pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва-Королев-Ковров: «Аренда 1С» объединяет удаленные подразделения компании «Бест-Грузчик»

Благодаря сервису «Аренда 1С» специалисты компании «Бест-Грузчик», работающие в разных городах, имеют стабильный и круглосуточный доступ к рабочей базе.

Компания «Бест-Грузчик» оказывает услуги по такелажным и погрузочным работам. Специализированные бригады помогают в организации квартирных и офисных переездов, при разгрузке машин, контейнеров и вагонов.

Центральный офис компании расположен в Москве, а финансовая и бухгалтерская службы - в городах Королев (Московская область) и Ковров (Владимирская область). Специалистам, работающим удаленно, необходим свободный доступ к учетной системе, созданной на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Именно поэтому компания «Бест-Грузчик» использует сервис «Аренда 1С» от компании «1С-Рарус».

«Арендуя программное обеспечение в компании «1С-Рарус», я могу не волноваться о сохранности данных. Вся информация хранится на защищенных серверах. Я всегда работаю с актуальной версией программы: об этом тоже заботится «1С-Рарус». Но самое главное преимущество заключается в том, что мы можем работать с программой в любое удобное время и из любой точки. Мои коллеги находятся в Москве и Королеве, я - в городе Ковров. Но это не мешает нам оперативно обмениваться данными, своевременно выполнять все поставленные задачи. С переходом на сервис «Аренда 1С» я стала использовать свое время более эффективно, не теряя ни одной минуты. Например, сейчас я могу подготовить необходимый отчет, пока жду машину из автомойки. Раньше эти сорок минут были бы безвозвратно потеряны», - говорит главный бухгалтер «Бест-Грузчик» Татьяна Туранова.

Похожие пресс-релизы