pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Метриум Групп» приступила к реализации МФК Match Point

Компания «Метриум Групп» приступила к реализации многофункционального комплекса бизнес-класса Match Point с апартаментами и спортивной волейбольной ареной. Проект расположен в районе Филевский парк. Стоимость жилья начитается от 5,4 млн рублей. Застройщик проекта – компания «Волей Гранд». Строительство Match Point ведется при финансовой поддержке одного из крупнейших российских банков – ВТБ.

МФК бизнес-класса Match Point расположен на западе Москвы, в районе Филевский парк по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл. 13, в непосредственной близости от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы и всего в 10 минутах ходьбы от метро Парк Победы. Проект состоит из четырехсекционного здания переменной этажности (от 13 до 28 этажей), в котором запроектировано 1642 апартамента площадью от 28 кв.м до 185 кв.м. Высотные 28-этажные башни выходят на Кутузовский проспект, а более низкие 13-этажные – на улицу Василисы Кожиной. На придомовой территории будет реализована концепция «двор без машин» и ландшафтное озеленение. Автомобилисты смогут воспользоваться подземным трехуровневым паркингом на 1609 мест, в состав которого входят специальные места для машин маломобильных граждан, велосипедов и мотоциклов, а также предусмотрена автомобильная мойка.
Апартаменты в МФК Match Point сдаются с отделкой. Покупатели могут выбрать один из четырех видов дизайнерских решений, выполненных в разных стилях и тонах. Стоимость апартаментов-студий начинается от 5,4 млн рублей (28,97 кв.м), однокомнатных – от 8,59 млн рублей (45,99 кв.м), двухкомнатных – от 11,4 млн рублей (63,75 кв.м), трехкомнатных – от 19,5 млн рублей (61,88 кв.м), четырехкомнатных – от 46 млн рублей (142,95 кв.м), пятикомнатных – от 74 млн рублей (185,08 кв.м). Окончание строительства жилой части запланировано на IV квартал 2019 года.
Купить апартамент в ЖК Match Point можно с привлечением ипотечного кредитования по ставке от 12,1% годовых в банке ВТБ 24. Предложение действует до конца года. Кроме того, на выделенный пул доступна субсидируемая застройщиком ставка в размере всего 10% годовых. Также действует беспроцентная рассрочка на три месяца с первоначальным взносом 50% и процентная рассрочка до конца строительства.
«МФК Match Point – действительно интересный проект не только для собственного проживания, но и с инвестиционной точки зрения, – отмечает Анна Соколова, директор департамента консалтинга и управления проектами «Метриум Групп». – Не зря в этом году АИЖК выкупило в проекте 800 апартаментов для их дальнейшей сдачи в аренду. Ведь именно Match Point идеально подходит для этой цели: застройщик предлагает не только множество планировочных решений с качественной отделкой «под ключ», но и возможность пользоваться консьерж-сервисом, который предоставляет самые разнообразные услуги – от заказа такси и химчистки до покупки авиабилетов. Кроме того, проект имеет удачное расположение на Кутузовском проспекте, откуда можно всего за 10 минут добраться до ММДЦ «Москва-Сити» и за 20 минут – до центра города. Время для современного городского жителя – очень ценный ресурс. Поэтому не удивительно, что Match Point пользуется высоким спросом среди деловых людей. Ликвидность проекта гарантирует инвестору дальнейший рост цен, возможность продать апартамент быстро и с хорошей доходностью. Преимущества МФК признаны и игроками рынка недвижимости – Match Point неоднократно становился лауреатом различных профессиональных премий».
Напомним, в 2016 году МФК Match Point был назван лучшей новостройкой Москвы по итогам Премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1».
Кроме того, МФК Match Point стал лучшим инновационным проектом года в номинации «Урбанистика и архитектура» по итогам конкурса Good Innovations в 2016 году.
В район Филевский парк, где строится Match Point, есть все необходимое для комфортного проживания – детские сады, школы, медицинские учреждения. В пешей доступности – также продуктовые магазины и финансовые учреждения. Менее 10 минут займет дорога до крупных торговых центров «Океания » и «Времена Года».
В МФК Match Point будет построена самая большая в Европе спортивная волейбольная арена «Динамо» на 3500 мест, которая станет одним из 24 объектов спортивного направления, предусмотренных программой развития сооружений, улучшающих социальный климат столицы. Арену достроят чуть раньше, чем жилую часть комплекса: известно, что уже в октябре 2018 года здесь состоится первый матч. Помимо основной площадки будут работать и две тренировочные, а это позволит проводить не только волейбольные турниры, но и заниматься спортом покупателям комплекса. Причем застройщик предусмотрел грамотное разделение пешеходных потоков: спортивная составляющая имеет отдельные входы, поэтому гости соревнований не будут пересекаться с жителями.

Похожие пресс-релизы