pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конструктор мобильных приложений Apps Globus – новое решение для бизнеса и не только

Ни для кого уже не является открытием тот факт, что мобильные приложения сегодня очень популярны и неумение или нежелание их использовать в бизнесе влечет за собой убытки. Однако заказ мобильного приложения программистам может влететь в солидную сумму и на такие риски готовы далеко не все коммерсанты. Другое дело воспользоваться специальным конструктором, который позволит самостоятельно создавать мобильные приложения, настраивать их по своему усмотрению за счёт добавления тех или иных функций. Именно таким уникальным интеллектуальным продуктом и является Apps Globus.
Это не просто конструктор мобильных приложений, а настоящая бизнес-система, работающая в интересах тех людей, которые решили воспользоваться доступным и удобным функционалом. Например, одним требуется создать собственное приложение для такси, другим – удобную опцию для подтверждения бронирования столиков в ресторане, а кому-то конструктор необходим для разработки способа активации купонов со скидками и акциями, через предварительное сканирование и распознание QR-кодов. Функций у конструктора очень много и периодически появляются новые, поэтому почти каждый бизнесмен находит то, что ему требуется и окажется полезным.
«Все ключевые бизнес-идеи уже заложены в конструкторе, осталось только их настроить под себя, то есть создать мобильное приложение и заставить его работать на благо своего коммерческого дела. Мы предлагаем решить этот вопрос очень просто: воспользоваться онлайн-сервисом Apps Globus, выбрав тот тарифный план, который показался наиболее привлекательным. Более того, работа конструктора доступна в демо-режиме, что позволит абсолютно бесплатно ознакомиться с ним на протяжении тестового периода, оценить возможности, преимущества и только после этого оплатить его дальнейшее использование», – рассказали о конструкторе мобильных приложений Apps Globus специалисты, занимающиеся его разработкой, развитием и поддержкой.
Контактная информация:
ООО «А-РДН»
Адрес: Московская область, г. Пушкино
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(925)654-22-50
Сайт: http://appglobus.com/

Похожие пресс-релизы