pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Главстрой Девелопмент»: акция «Новогоднее настроение» стартовала в подмосковном ЖК «Столичный»

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о запуске акции «Новогоднее настроение» в ЖК «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Акция действует до конца 2016 года. Для покупателей предлагаются несколько бонусных предложений: специальные цены на квартиры, ипотека с нулевым первоначальным взносом, дополнительная скидка при 100-процентной оплате, а также подарочный сертификат на бесплатную регистрацию права собственности. Бонусными предложениями в рамках новогодней акции можно воспользоваться каждым по отдельности или всеми вместе.

В рамках первого бонуса действуют специальные цены от 2,6 млн рублей на покупку квартиры в четвертом корпусе ЖК «Столичный». Предложение распространяется на одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 37 до 63 кв. м с разнообразным выбором планировочных решений. На выбор предлагается три варианта отделки: классическое сочетание, благородное дерево, современный контраст. Четвертый корпус ЖК «Столичный» находится в высокой степени готовности.

Еще одно бонусное предложение – ипотека без первоначального взноса на покупку квартиры в ЖК «Столичный» от банка «Возрождение». Согласно специальным условиям ипотечной программы с господдержкой «Квартира-новостройка 2016» первоначальный взнос составляет ноль процентов, кредитная ставка - 13 процентов годовых в рублях. Максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей, срок ипотеки - до 30 лет. Ипотечная программа с господдержкой действует до конца 2016 года.

Также при покупке квартиры в ЖК «Столичный» можно воспользоваться ипотекой от 17 крупнейших российских банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ24, «Россельхозбанк», «Глобэкс», «Возрождение», Банк Москвы, «АК БАРС» Банк, «БФА», «Союз», «Сургутнефтегазбанк», УРАЛСИБ, «СМП Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Абсолют Банк», «Банк «Санкт-Петербург» и «Россия».

Следующее бонусное предложение, действующее в рамках новогодней акции в ЖК «Столичный» - дополнительная скидка при 100-процентной оплате стоимости квартиры.

Кроме этого, в качестве новогоднего бонуса покупателям квартир ЖК «Столичный» (корпус №2, №4, №7, №8) вручается подарочный сертификат на бесплатную регистрацию права собственности.

Бонусными предложениями в рамках новогодней акции можно воспользоваться каждым по отдельности или всеми вместе.

На сегодняшний день по проекту ЖК «Столичный» в корпусах №7 и №8 завершены основные общестроительные работы. Два другие корпуса первой очереди (№2, №4) также находятся в высокой степени готовности. Городской комфорт будущим жителям обеспечивает близость жилого квартала к центру Железнодорожного, где сосредоточена вся необходимая инфраструктура. Услуги и товары первой необходимости будут доступны жителям непосредственно в жилом квартале. На первых этажах домов разместятся магазины, салоны красоты, фитнес клубы, кафе и т.д.

В жилом квартале особое внимание будет уделено семьям с детьми. В рамках этой очереди здесь уже началось строительство детского сада на 220 мест. Всего проектом предусмотрено три детских сада на 520 детей и две школы на 2000 учащихся. Дворовая территория будет обустроена и зонирована для детей разного возраста.

О ЖК «Столичный»
Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 31 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: «Рекорды рынка недвижимости», RREF Awards, Urban Awards.

Похожие пресс-релизы