pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Аладдин Р.Д." и "ДиСтэйт" подписали сертификаты совместимости своих продуктов

Москва, 08 декабря 2016 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "ДиСтэйт", разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость своих продуктов.

Сертификатами взаимной совместимости подтверждается корректность работы программного обеспечения "DiState: Корпоративная сеть ВКС v.3.0", программного обеспечения "DiState: Оператор ЭДО v.3.0" и программного обеспечения "DiState: Организатор ЭДО v.3.0" с электронными ключами линейки JaCarta, в числе которых смарт-карты и USB-токены JaCarta PKI, JaCarta ГОСТ, JaCarta PKI/BIO, JaCarta PKI/BIO/ГОСТ, а также USB-токены JaCarta PKI/Flash, JaCarta ГОСТ/Flash, JaCarta PKI/BIO/Flash, JaCarta PKI/BIO/ГОСТ/Flash и JaCarta LT, а также смарт-карты JaCarta PKI/ГОСТ для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов.

Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей на всех версиях операционных систем семейства Microsoft Windows. Для корректной работы указанных продуктов используется СКЗИ "КриптоПРО CSP" версии 3.6 или выше, "КриптоПро ЭЦП Browser plug-in" версии 2.0 или выше, а также модуль поддержки ключевых носителей версии 3.6.404 или выше.

Похожие пресс-релизы