pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Стрижи» благодарит «Энфорту» за долгосрочное эффективное сотрудничество

Генеральный директор группы строительных компаний «Стрижи» отправил в адрес оператора связи «Энфорта» письмо, в котором выразил благодарность за множество успешно реализованных проектов.
- Группа компаний «Стрижи» благодарит «Энфорту» за быстрое принятие решений, умение брать на себя ответственностьи успешно доказывать свою эффективность; за реализацию возможностей, которые позволяют нашей компании быть открытой и честной со своими дольщиками; за долгосрочное сотрудничество, множество успешно реализованных проектов и идей, и безукоризненное знание своего дела, - написал генеральный директор группы компаний «Стрижи» Игорь Белокобыльский.
ГК «Стрижи» - крупная строительная компания Новосибирска, включающая в себя несколько компаний-застройщиков и управляющую компанию, является членом Ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья».
«Наше сотрудничество с ГК «Стрижи» началось в 2014 году: мы организовали для них видеонаблюдение на строительных объектах. На данный момент услуга подключена клиенту на 11 точках. Мы рады быть полезными для клиента на протяжении долгого времени, совершенствоваться и развиваться вместе, - сказал директор новосибирского отделения «Энфорты» Дмитрий Золотухин.

Похожие пресс-релизы