pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самые доступные апартаменты комфорт-класса предлагаются за 2 млн руб., бизнес-класса – за 3,4 млн руб.

Апартаменты занимают порядка 24% в общей структуре рынка новостроек Москвы с учетом старых границ. Предложения данного формата пользуются устойчивым спросом благодаря ценовой политике: такие варианты предлагаются на 15-20% ниже по стоимости, чем квартиры с аналогичными характеристиками.

Согласно статистике «НДВ-Недвижимость», самый доступный лот в сегменте апартаментов выставлен за 2 млн рублей. В рамках данного бюджета можно приобрести объект в проекте комфорт-класса (в сегменте «эконом» апартаменты не представлены). Отметим, что новостройки уровня бизнес также можно приобрести на выгодных условиях. Ценовым лидером в данном сегменте является комплекс «Золоторожский», где минимальная цена покупки составляет 3,4 млн рублей.

Если говорить о средних ценах, то стоимость новостроек с предложением апартаментов класса комфорт составляет 156 000 рублей за квадратный метр. В бизнес-сегменте данный показатель находится на уровне 286 000 рублей за квадратный метр.

Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», более низкий уровень цен, по сравнению с обычными новостройками, позволяет покупателям сэкономить и рассмотреть варианты в более престижных локациях. Например, рынок апартаментов готов предложить ряд проектов, расположенных недалеко от ТТК. Таким образом, можно стать обладателем недвижимости, которая выигрывает, по сравнению квартирами, статусным месторасположением, наличием клиентского сервиса в сочетании с продуманными архитектурными решениями и эксклюзивным дизайном. Отметим, что ипотечные кредиты приемлемы по стоимости. Например, в «Золоторожском» можно оформить ипотеку по базовой ставке от 12% (предоставляется скидка в размере 0,25%, если в семье трое и более несовершеннолетних детей).

Апартаменты – модное жилье, которое подходит тем, кто ценит качество вместе с более доступной стоимостью предложения, и не считает вопрос «прописки» ключевым. Что касается других нюансов, то, например, уже вступили в силу поправки, предусматривающие снижение налоговых ставок в отношении апартаментов, включенных в специальный реестр. Также отметим, что некоторые застройщики готовы предусматривать инфраструктуру (хотя это на сегодняшний день необязательно), чтобы сделать свой объект более конкурентоспособным. Как показал опрос «НДВ-Недвижимость», порядка 55% потенциальных покупателей планируют приобретать апартаменты с целью постоянного проживания, поэтому важно предусмотреть комфортную среду на территории новостройки.

Похожие пресс-релизы