pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ФСК «Лидер» и Сбербанк запустили в Москве акцию «Ипотека в рассрочку»

ФСК «Лидер» совместно со Сбербанком проработали акцию специально для клиентов, которые арендуют жильё и одновременно планируют приобретать собственное.
В строящихся 1 и 2 корпусах UP-квартала «Новое Тушино» Сбербанк предлагает воспользоваться программой «Ипотека в рассрочку», по условиям которой покупатель до ввода дома в эксплуатацию платит вдвое меньший платёж, что позволяет ему продолжать жить в арендованном жилье. При этом срок сдачи 1-го корпуса - март 2018 года, 2-го корпуса - июль 2017 года. Таким образом, новая программа позволит потенциальным заёмщикам не снижать текущий уровень жизни в связи с существенным дополнительным платежом по ипотеке.
«С помощью программы «Ипотека в рассрочку» мы планируем увеличить объём продаж с использованием заёмных средств от Сбербанка за счёт охвата новой категории клиентов. Это люди в возрасте 25-30 лет со стабильным ежемесячным доходом, и обременённые затратами по аренде квартиры, - комментирует руководитель управления ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. – Для того, чтобы воспользоваться программой, необходим минимальный первоначальный взнос - не менее 15%».
Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер» приобрела крупнейшее предприятие – ДСК-1.Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/fgc-leader-and-sberbank-launched-in...

Похожие пресс-релизы