pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Panasonic использует платформу Интернета вещей PTС ThingWorx для мониторинга работы проекторов высокой яркости по всему миру

Удаленный предсказательный мониторинг на основе технологии Интернета вещей позволил повысить уровень обслуживания и удовлетворенности пользователей в 19 странах

НИДХЭМ (США) – 20 февраля, 2017 –– Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что глобальная производственная корпорация Panasonic сделала выбор в пользу платформы Интернета вещей ThingWorx® от PTC для проведения удаленного мониторинга и обслуживания своих проекторов высокой яркости в 19 странах мира. В результате Panasonic значительно повысил качество обслуживания своих клиентов.

Соблюдать жесткие условия соглашений о гарантированном уровне сервиса (SLA, service level agreement) колл-центрам Panasonic помогает технология ThingWorx. Платформа предоставляет сервисным специалистам на местах всю необходимую техническую информацию, включая данные о требующих замены комплектующих.

Платформа ThingWorx осуществляет полномасштабный мониторинг работы проекторов высокой яркости, отслеживая и анализируя данные о всех аспектах работы оборудования, а именно:
данные о рабочем состоянии, в том числе – о сервисных событиях, электрическом напряжении и входных сигналах;
время использования источника света, данные о температуре и эксплуатационные данные о системе охлаждения;
информацию о возможных ошибках и сбоях, выявленных в ходе самодиагностики и удаленного мониторинга в режиме реального времени каждого проектора, установленного у заказчика.

«ThingWorx позволяет быстро и легко развернуть IoT-платформу мирового уровня и помогает компаниям становиться более конкурентоспособными в условиях постоянно меняющегося глобального ландшафта производственной отрасли, - прокомментировала Катрин Кникер (Catherine Kniker), директор подразделения технологических платформ компании PTC. – Мы очень рады, что компания Panasonic выбрала именно нашу IoT-технологию для организации процесса предиктивного обслуживания с целью сокращения времени простоя своего оборудования».

Система удаленного предсказательного мониторинга Panasonic продемонстрировала свою эффективность в нескольких сферах. Ее применяют для отслеживания ошибок в работе системы охлаждения, засорившихся фильтров и прочих технических неисправностей оборудования, используемого на людных железнодорожных станциях, в работе цифровых информационных панелей и во время свадебных торжеств. Информация, предоставленная системой, позволяет Panasonic предвидеть возможную поломку оборудования, проводить своевременное и более качественное сервисное обслуживание продукции и более эффективно управлять ресурсами организации.

Технология ThingWorx была предоставлена Panasonic партнером PTC, компанией NIPPON SYSTEMWARE CO., LTD. (NSW). К январю 2017 года система предсказательного мониторинга уже работает в 19 странах.

Дополнительные ресурсы
История успеха Panasonic: Использование IoT-технологий для создания конкурентного преимущества на международных рынках
Платформа Интернета вещей ThingWorx
IoT-бизнес PTC достиг невероятных результатов в минувшем году (пресс-релиз)
Harvard Business Review: “Как умные сетевые изделия трансформируют компании” авторы: Президент PTC Джим Хеппельманн (Jim Heppelmann) и профессор Гарвардской Школы Бизнеса Майкл Портер (Michael Porter)

О компании PTC
Компания PTC (NASDAQ: PTC) обладает полным портфолио программных технологий для Промышленного Интернета вещей. В 1986 году мы совершили революцию в цифровом 3D-моделировании и сделали инжиниринговую подготовку производства общедоступной и простой. Теперь проверенные решения PTC и платформы Интернета вещей вместе с технологией дополненной реальности объединяют физическую суть вещей и цифровое представление их внутреннего содержания, чтобы компании смогли легко трансформировать свой подход к созданию, эксплуатации и обслуживанию изделий. С помощью технологий PTC производители, сервисные партнёры и конструкторы могут уже сегодня использовать потенциал Интернета вещей, создавая инновационные продукты.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ

Татьяна Голуб, директор по маркетингу, PTC в России
[email protected]
+7 (495) 646 29 66

Похожие пресс-релизы