pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Салон кухонной мебели «Катюша Кухни» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

28 января в ТЦ «Мебельный Базар» открылся салон кухонной мебели «Катюша Кухни» - новый проект группы компаний DMI, известного россиянам по бренду «Дятьково».

ТЦ «Мебельный Базар» - это не только огромный ассортимент мебели для вашего дома, но и широкий спектр возможностей по созданию уюта. Гости торгового центра могут найти как готовые решения по обустройству дома, так и положиться на свой вкус, смоделировав кухню, гостиную или прихожую из отдельных составляющих самостоятельно.

Предложить надежное и универсальное решение в обустройстве кухни для тех, кто живет и действует в ограниченных временных рамках, – такой подход к своим посетителям демонстрирует новый салон «Катюша Кухни». Отдел открылся 28 января на 3-м этаже ТЦ «Мебельный Базар». Его особенность - ориентированность на «мобильных» клиентов, то есть людей, которым требуются понятные, надежные и универсальные решения для обустройства дома. Ассортимент «Катюша Кухни» заинтересует, в первую очередь, тех, кто часто переезжает или недавно обзавелся собственным жильем. Продавцы магазина всегда готовы помочь и проконсультировать при выборе мебели.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: «ВКонтакте» mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

Контактное лицо:
Директор по связям с общественностью – Бахвалова Екатерина Александровна
Тел.: 233-21-99 (доб. 2710)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы