pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги семинара по перепланировкам квартир

11 мая в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошел семинар "Перепланировка, что можно что нельзя. Где и как узаконить перепланировку".

Мероприятие собрало на площадке более 50 человек, среди которых были как практикующие дизайнеры-декораторы, так и собственники жилья, которым предстоит перепланировка квартир.

Спикером мероприятия выступила дизайнер интерьеров и инженер Александра Кудрявцева.

На семинаре были рассмотрены спорные вопросы в планировочных решениях на реальных примерах из практики дизайнера. Александра рассказала о том, что такое перепланировка, переустройство и переоборудование, каковы ключевые этапы согласования перепланировок, что такое незаконная перепланировка и чем она грозит.

Также дизайнер сделала акцент на увеличении и изменении границ жилых, нежилых помещений и «мокрых зон», рассказала, что можно, а что нельзя, сделала акцент на особенностях согласования свободных планировок.

В процессе мероприятия были затронуты также вопросы типовых перепланировок, устройства проёмов в несущих стенах, объединения балконов и лоджий, особенности перепланировки квартир с газовыми кухнями, а также квартир на первых и последних этажах.

Участники семинара заблаговременно подготовили свои вопросы по перепланировкам, поэтому мероприятие длилось более двух часов, включая в себя теоретическую часть и персональные консультации.

Благодарим гостей за интерес к мероприятию. До новых встреч!

Похожие пресс-релизы