pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Очаковская Логистическая Компания» сократила сроки доставки из Новосибирска по ряду направлений

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») спешит сообщить о сокращении сроков доставки из Новосибирска в некоторые регионы России.

Новосибирск является одним из крупнейших городов России с большим количеством локальных производителей и поставщиков различных товаров. Из данного региона стабильно осуществляется значительное количество грузоперевозок как в ближайшие населенные пункты по Сибири, так и в города по всей России. С целью оптимизации маршрутов доставки из Новосибирска, а также по многочисленным просьбам клиентов «Очаковской Логистической Компании», были произведены изменения сроков перевозки по ряду направлений.

Корректировок коснулись следующие направления: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Томск, Тюмень, Челябинск. Так, например, доставка груза по маршрутам Новосибирск-Барнаул и Новосибирск-Омск, теперь составит всего 2 дня.

В Новосибирске, как и в других филиалах «О.Л.К.», имеющих собственные склады, доступен полный комплекс логистических услуг: междугородняя доставка грузов, паллетная доставка, доставка коробами, доставка в торговые сети, доставка грузов от адреса отправителя до адреса получателя, ответственное хранение, комплектация заказов по заявке, маркировка, инвентаризация, а также другие услуги, необходимые заказчику.

Адрес терминала «Очаковской Логистической Компании» в Новосибирске: г. Новосибирск, Северный проезд 37/1, офис 405.

Более подробную информацию о возможностях филиала «О.Л.К.» в Новосибирске, а также в других регионах, всегда можно уточнить у специалистов компании по телефону 8 800 770 07 20 или почте [email protected].

О компании
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также ответственное хранение и услуги складской обработки грузов. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. www.olk.su

Похожие пресс-релизы