pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудничество ATH American Express GBT и ТАЛАРИИ

Компания ТАЛАРИИ является одним из ведущих корпоративных агентств в России и за последние несколько лет создала сеть из 28 успешно работающих подразделений по всей стране. Среди клиентов ТАЛАРИИ – коммерческие и государственные предприятия России и зарубежные компании.
15 июня вторым акционером компании стала компания ETYSA (Кипр), которая осуществит инвестиции в развитие ТАЛАРИИ и станет гарантом ее финансовой стабильности. Основным учредителем ETYSA является Certares - один из ведущих мировых фондов, специализирующихся на отрасли туризма и business travel. Два года назад Certares инвестировал 900 миллионов долларов в компанию American Express GBT. ETYSA также является инвестором другого ведущего российского корпоративного агентства ATH American Express GBT.
Новый акционер ETYSA поддержит управляющую команду и весь коллектив ТАЛАРИИ в достижении амбициозных целей роста и развития бизнеса. ТАЛАРИИ будет продолжать развиваться независимо, планов на слияние с АТН нет. Тем не менее, обе компании будут использовать любые возможности для синергии.
Вице-Президент компании ТАЛАРИИ Алексей Голубев: «Мы очень рады тому, что нашим партнером стал фонд Certares, который поддержал стратегию развития ТАЛАРИИ и высоко оценил успехи нашей команды. Финансовая поддержка и мировое лидерство Certares – это гарантии роста нашей компании и укрепления ее позиций на российском рынке.»
Представитель компании ETYSA Антон Голыбин: «Компания ТАЛАРИИ за последние несколько лет не только создала одну из самых успешных региональных сетей, но и росла на 20-25% в год, несмотря на экономический спад в стране. Мы уверены, что наши инвестиции в развитие ТАЛАРИИ помогут ей продолжать этот успешный тренд и получить полную отдачу от созданной региональной сети.»

Похожие пресс-релизы