pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая точка бесплатного Wi-Fi установлена оператором связи Региональные ТелеСистемы

В Центральном парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина города Белгорода теперь есть свободные зоны доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Работы по доступу к сети интернет выполнены оператором связи Региональные ТелеСистемы. От центрального входа парка до к/т "Октябрь" по всей центральной аллее можно выйти свободно в интернет, проверить почту, обновить свой профиль в соцсетях и даже поработать на свежем воздухе с планшета или ноутбука на комфортной скорости порядка 5 Мбит/сек. Другие точки беспроводного интернета оценят посетители Луна-парка, где можно не только сделать интересные фото на аттракционах, но и тут же поделиться ими в различных соцсетях. Третья зона публичных точек Wi-Fi обеспечивает равномерное покрытие зон ТропиПарка - излюбленного места отдыха молодых пап и мам с детьми.
Точки раздачи расположены в нескольких местах.
- 3 точки по центральной аллее;
- 1 точка около веревочного парка «1000 узлов»,
- 1 точка около аттракциона «Рейнджер»,
- 1 точка на аллее Луна-парка.
Как пояснил генеральный директор оператора связи Региональные ТелеСистемы Дмитрий Романенко, в качестве точек доступа использованы MikroTik RBGrooveA-52HPn с всенаправленной антенной, с частотой 2,4 Ггц. На каждую точку приходит канал 100 Мбит/с. Каждая точка позволяет подключится 200 клиентам. Ограничение на каждого подключенного пользователя - 5 Мбит/с.
Организована авторизация пользователей средствами СМС. При переходе из одной зоны в другую (от точки к точке) требуется подтверждение регистрации (повторное получение кода по СМС не требуется). Радиус действия сети, а также скорость передачи данных напрямую зависит от от мощности приемника и чувствительности передатчика. На одном и том же удалении от точки доступа, например, у ноутбука будет более стабильное соединение, чем у мобильного телефона.
Как отметил директор ООО «Геопарк» Александр Каракулов, с развитием мобильных технологий и сервисов наличие бесплатного беспроводного доступа в интернет становится стандартом для зон отдыха и мест проведения мероприятий (в том числе на открытом воздухе), в числе которых и Центральный парк культуры и отдыха.

Похожие пресс-релизы