pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве прошел V Международный научный Конгресс «Глобалистика-2017: глобальная экология и устойчивое развитие»

В МГУ им. М.В. Ломоносова прошел V Международный научный Конгресс «Глобалистика-2017: глобальная экология и устойчивое развитие». В работе конгресса приняли участие более 1000 ученых из 35 стран мира, в том числе лауреаты Нобелевской премии, руководители крупных исследовательских институтов и ассоциаций.
Вместе с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова организаторами конгресса выступили Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук и Московский государственный институт международных отношений (Университет МГИМО).

На торжественном открытии конгресса выступили председатель организационного и программного комитетов Конгресса — ректор МГУ, академик Виктор Садовничий, сопредседатели программного комитета конгресса — президент Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений РАН имени Е.М. Примакова академик А.А. Дынкин, ректор МГИМО - академик Анатолий Торкунов и многие другие российские и зарубежные ученые, известные в мировом масштабе.

В рамках конгресса работало 12 тематических секций, "круглых столов", школ, конференций, клубов, симпозиумов, мастер-классов и форумов.

В центре внимания участников конгресса находились такие актуальные проблемы как «устойчивое развитие», «глобальное управление и безопасность», «глобализация и образование», «анализ и менеджмент», «экология человека и природы» и др.

При открытии конгресса для участников и гостей были организованы выставки научной литературы, трудов известных российских и зарубежных ученых.

Начальник отдела Московского РО СоюзМаш России Малашенко Тимофей прокомментировал: «В современном быстроизменяющемся мире необходимо идти в ногу со временем, быть в курсе последних разработок коллег из других регионов и обмениваться опытом». «Конгресс выступает прекрасной площадной для обмена мнениями специалистов из разных сфер на междисциплинарной основе» - резюмировал Тимофей Малашенко.

Похожие пресс-релизы