pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТИТАН» стал генеральным партнёром благотворительного проекта

22 ноября в здании театра «БУФФ» Охранная Фирма «ТИТАН» совместно Администрацией Санкт-Петербурга провели IX смотр-конкурс "Равные права", ориентированный на детей с ограниченными возможностями здоровья из Петербурга и Ленинградской области.

«Равные права» – конкурс по нескольким номинациям среди воспитанников специальных детских садов и школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нем принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья – от пятилетних малышей до 18-летних юношей и девушек. На конкурс было подано более 1,5 тыс. работ, из которых члены жюри выбрали самые лучшие.

Награды в номинациях "Стихотворение", "Танец", "Поделка", "Сочинение" и "Рисунок" вручали председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков, глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, главный редактор газеты "Петербургский Дневник" Кирилл Смирнов, писатель Алексей Шевченко, пловец-паралимпиец Александр Голинтовский, а также генеральный директор ОФ «ТИТАН» Сергей Алексеев.

Генеральный директор Охранной Фирмы «ТИТАН» Алексеев Сергей Федорович: "Этот замечательный конкурс уже в девятый раз доказал, насколько безгранично творчество. Перед нами была трудная задача, отобрать победителей среди представленных работ, но все они были лучшие без исключения. Хочется пожелать ребятам успехов на творческом пути и конечно же здоровья".

Похожие пресс-релизы