pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучший директор по маркетингу в авторитейле работает в РОЛЬФ

Подведены итоги Национальной премии бизнес-коммуникаций-2018. Юлия Овчинникова, представляя компанию РОЛЬФ, стала серебряным призером в номинации «Директор по маркетингу» и лучшим директором по маркетингу среди компаний авторитейла.

Национальная премия бизнес-коммуникаций учреждена в 2015 году Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Центром развития бизнес-коммуникаций (ЦРБК). С тех пор номинантами этой престижной премии становились лучшие российские специалисты в области маркетинга. Среди целей премии - выявление новых лидеров в области бизнес-коммуникации, формирование профессиональной экспертизы и создание независимого реестра лучших российских практик эффективного ведения бизнеса.
Имена лучших специалистов страны в номинациях «Лучший директор по маркетингу», «Лучшая маркетинговая стратегия» и «Лучшая маркетинговая кампания» определяет Экспертный совет, в который входят более 100 признанных лидеров индустрии из 27 отраслей экономики. В своей работе члены жюри используют статистические данные по медиа-размещениям от стратегического research-партнера - компании Mediascope. Высокий уровень судейства обеспечивают специальные критерии оценки, разработанные международной консалтинговой компанией Accenture. Результаты верифицированы официальным консультантом-партнером Премии - международной компанией BDO.
Выбор лучшего директора по маркетингу проходит по следующим критериям:
- формулировка и решение основной задачи;
- достижения по другим показателям эффективности (бизнес, бренд, маркетинг, KPI);
- оценка эффективности;
- отношение покупателей к бренду;
- продвижение бренда в СМИ;
- применение инновационных решений.
Директор по маркетингу компании РОЛЬФ Юлия Овчинникова заняла второе место в номинации и стала лучшим директором по маркетингу среди компаний авторитейла.

Юлия Овчинникова, директор по маркетингу компании РОЛЬФ:
«Компания РОЛЬФ – крупнейший дилерский холдинг страны, лидер по продажам новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Добиться первенства в такой высококонкурентной среде, как авторитейл, можно только благодаря слаженной работе всех подразделений компании, и роль маркетинга здесь трудно переоценить. С одной стороны, мы продаем дорогостоящие товары: автомобиль – это, наверное, вторая по стоимости покупка после недвижимости. С другой, у всех автодилеров, которые представляют определенную марку, автомобили одинаковые, поэтому дилеры должны привлекать клиентов эффективным маркетингом и удерживать высочайшим уровнем сервиса».

О компании РОЛЬФ
Компания РОЛЬФ основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд: Alfa Romeo, Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, Smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 61 шоу-рум в Москве и Санкт-Петербурге.
Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2017, РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю за 2017 год РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
Сбалансированный портфель брендов позволяет РОЛЬФ демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. В 2017 году РОЛЬФ реализовал 84 225 новых автомобилей, продажи РОЛЬФ выросли на 15% по сравнению с 2016 годом. Доля компании РОЛЬФ в продажах новых автомобилей в России в 2017 году выросла по сравнению с 2016 годом на 0,2 п.п. и составила 5,3%.
Первенство компании РОЛЬФ на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. В 2016 году компания РОЛЬФ стала крупнейшим дилером деcяти иностранных марок: Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mitsubishi, Nissan, SKODA.
Четырнадцать дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов: Audi, Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, SKODA, Toyota.
Подразделение BLUE FISH, отвечающее за продажу автотранспорта с пробегом, реализовало 48 158 автомобилей, продажи подразделения выросли за год на 45%.

Похожие пресс-релизы