pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое цифровое микрореле StarLine R6

Инженеры НПО СтарЛайн представили новую разработку - новое миниатюрное цифровое реле StarLine R6 ECO, которое обеспечивает автомобилю дополнительную защиту сразу по двум цепям.

StarLine R6 ECO всегда находится на связи с основным блоком охранного комплекса StarLine, а управление происходит по защищенному каналу Bluetooth Smart.

Преимущества микрореле StarLine R6 ECO:

защита от ошибок: благодаря двум встроенным реле StarLine R6 ECO позволяет на многих моделях автомобилей обеспечить блокировку двигателя без появления диагностических ошибок;

повышенная защита от угона: блокировка диагностического разъема OBD для защиты от записи сторонних ключей;
водонепроницаемый корпус: можно разместить микрореле в самом неожиданном для злоумышленника месте, ведь оно будет хорошо работать даже условиях большой влажности и высоких температур;

надежная защита от перехвата данных в момент регистрации устройств между собой: данные между основным блоком охранного комплекса и микрореле передаются по защищенному каналу Bluetooth Smart (BLE) с использованием алгоритма Диффи-Хеллмана;

встроенный акселлерометр: обеспечит включение блокировки двигателя только при попытке начать движение в отсутствии владельца. Это позволяет использовать StarLine R6 ECO совместно с системами дистанционного запуска двигателя.

Похожие пресс-релизы