pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра в 2017 году обеспечило 3,26 МВт мощности сельскохозяйственным предприятиям Смоленской области

В 2017 году филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обеспечил электроснабжение 22 объектов агропромышленного комплекса Смоленской области. По данным управления технологических присоединений филиала энергетики позволили обеспечить сельскохозяйственным и перерабатывающим производствам области 3,265 МВт.
В течение года было завершено технологическое присоединение четырех ферм ООО «Брянская мясная компания» в разных районах области, к сетям филиала присоединены постройки ООО «Городнянские сады» и ООО «Любава», десяток объектов индивидуальных предпринимателей и другие. Самыми крупными из присоединенных объектов стали ООО "Сельскохозяйственное предприятие «Мещерское» (мощность 570 кВт) и ЗАО «Тропарево» (мощность 405 кВт).
Также в 2017 году была увеличена мощность потребления птицефабрики ООО «Сметанино», фермы с пастбищным содержанием крупного рогатого скота ООО «Брянская мясная компания», здания птичника СППК «Льняная долина», сельскохозяйственного объекта ООО Компания "Велес Продукт". Наиболее крупным заявителем данной категории стала свиноферма ООО «Мясной разгуляй» максимальной мощностью 905 кВт.
Обеспечение мощностями сельскохозяйственных предприятий выполняется в рамках подписанного между Смоленскэнерго и Администрацией Смоленской области соглашения о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий для технологического присоединения к сетям МРСК Центра в Смоленской области предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции.

Похожие пресс-релизы