pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Гармонии» открыты продажи особняков новой серии по улице Фета

Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя продолжает застраиваться различными видами жилья. На днях здесь стартовали продажи особняков новой серии по улице Афанасия Фета. Это комфортные, одноэтажные дома общей площадью 138 квадратных метров. Планировка новых особняков включает в себя четыре изолированных комнаты, просторную кухню-гостиную и санузел.
Особняк, придомовая территория и земельный участок, оформленный в собственность, огорожены по периметру забором из металлопрофиля с воротами и калиткой. Уже проведены все центральные коммуникации (газ, свет, вода), индивидуальное отопление. При желании можно подключиться к высокоскоростному Интернету.
Старт продаж особняков в очередной раз доказывает, что жилой район ориентирован как на представителей среднего класса, так и на более состоятельные группы покупателей. Так, в подтверждение этому Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте акции «Навстречу весне». В рамках этого предложения приобрести двухэтажные особняки в «Гармонии» можно за 3,5 млн. рублей при том, что по данным Домофонд.ру средняя стоимость трёхкомнатной квартиры в Ставрополе – 3 324 455 рублей.
Помимо соотношения цены и качества жилья клиентов Строительной группы привлекают хорошая экология, собственная инфраструктура, различные места отдыха и активная социальная жизнь – район стал центром проведения массовых мероприятий. Таким образом, план развития «Гармонии» соответствует европейским стандартам градостроительства, согласно которым главная задача застройщика состоит в обеспечении комфортной среды, сочетающей в себе места для проживания, отдыха и работы.
Рядом с особняками новой серии расположена аллея Ласточек — любимое место жителей и гостей жилого района «Гармония», а также строящиеся православный храм и детский сад. В шаговой доступности находится физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий единоборствами и художественной гимнастикой. На базе учреждения проходят соревнования районного уровня по дзюдо и самбо.
Напоминаем, что записаться на показы особняков можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Офис продаж в праздничные дни – 23 февраля и в субботу и воскресенье работает в штатном режиме с 9:00 до 20:00.

Подробности: 8 (800) 555-99-72.

Похожие пресс-релизы