pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кто продал больше всех за первые 2 месяца 2018 года? Рейтинг девелоперов

По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet , за первые два месяца 2018 года поставлен очередной рекорд по спросу на первичном рынке «старой» Москвы. По отношению к январю-февралю 2017 года число зарегистрированных ДДУ выросло почти на 80% (79,5%), суммарно за 2 месяца, без учета сделок с юридическими лицами и оптовыми покупателями.
«При этом и сам февраль выдался весьма удачным, за месяц в границах старой Москвы зарегистрировано более 3,4 тыс. ДДУ, без учета сделок с юридическими лицами и оптовыми покупателями, что почти на 5 % больше первого месяца этого года и на 50% выше показателей февраля 2017 года», - комментирует Владимир Моребис, коммерческий директор Est-a-Tet.

Таким образом, как подсчитали в Est-a-Tet, 10 девелоперов за первые 2 месяца текущего года продали суммарно 66,5% лотов в Москве – более 4 тыс. квартир и апартаментов. При этом они суммарно строят почти 30% всех объектов столицы (без учета количества корпусов). Бессменным лидером продаж является ГК ПИК. Однако, большинство других участников рейтинга по итогам первых месяцев текущего года 2018 года повысили свое место в таблице.
«Группа ПСН заняла 2-е место благодаря высоким темпам продаж в мкрн «Домашний», ЖК SREDA и «Гринада». MR Group поднялась на 3-е место благодаря высоким темпам в ЖК «Савеловский Сити», ЖК «Селигер Сити», МФК «Царская площадь» и ЖК «Ясный», - подчеркивает Владимир Моребис. – Самый большой прорыв у ГК «Инград» благодаря выводу в продажу сразу четырех новых масштабных проектов (без учета Новой Москвы). При этом застройщик «Авеста», с единственным проектом ЖК «Некрасовка», опустился с третьей позиции на пятую строчку».

Похожие пресс-релизы