pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин за 3900 рублей

Или почему стоит обратить внимание на программу франчайзинга от площадки NCITY.

Ncity запускает продажу интернет-магазинов под франшизу с готовым ассортиментом товаров, налаженными каналами поставщиков и доставки.

Согласно прогнозам, в 2018 году объемы интернет-продаж вырастут минимум на 30% - мы привыкаем к онлайн-магазинам, признаем полноправными участниками рынка и начинаем им доверять. Средний заработок владельца нишевой торговой площадки - 200 000 рублей в месяц. В праздничные сезоны доход взлетает до 400-500 тыс. рублей. Очень лакомые цифры для бизнесмена, учитывая специфику торговли — почти полную автоматизацию процессов, благодаря которой можно совмещать ведение магазина со своей основной фирмой или управлять несколькими магазинами сразу.

Но начать торговать онлайн не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно регистрировать юридическое лицо в ФНС, заключать договора с курьерскими службами и Почтой, подключать платежные системы, снимать помещение под склад, договариваться с поставщиками, наладить бухгалтерскую отчетность. Еще придется заплатить за готовый движок для сайта, за дизайн, оформление товаров и за заполнение сайта контентом. Общие затраты на запуск интернет-магазина аналитики оценивают в 300-500 тыс. рублей в зависимости от товара, которым магазин планирует торговать.

Ncity экономит деньги и время, предлагая готовые варианты торговых площадок, которые уже оформлены и запущены.

Сайт проекта – www.ncityretail.ru

Первичные вложения - 3900 рублей - может позволить себе любой желающий, а доход от продаж начнет поступать на счет спустя сутки после покупки франшизы. Вопросы по возврату товара или претензиям клиентов компания берет на себя. Необходимую контент-базу (графику для оформления страниц в соцсетях, заполнение сайта, инструкции по быстрому старту) Ncity предоставляет бесплатно, так что Вам не придется тратить деньги на дизайнеров и брендинг. Приятным дополнением станут бесплатные курсы и вебинары от компании, на которых руководители сайтов смогут больше узнать об особенностях онлайн-торговли, получить необходимые навыки и сразу применить их на практике.

Заполните заявку на сайте и получите готовый к продажам интернет-магазин уже завтра!

Похожие пресс-релизы