pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд содействия реформированию ЖКХ: при капитальном ремонте многоквартирных домов в Воронежской области нарушений не выявлено

23 марта 2018 года на заседании правления государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ была рассмотрена годовая отчетность за 2017 год, поступившая от Воронежской области. В отчетах, представленных регионом, содержится информация о реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2016-2017 годы.

Реализация краткосрочного плана по капитальному ремонту многоквартирных домов с участием финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ осуществлялась по заявке, одобренной правлением госкорпорации 16 июня 2016 года. Значение показателя, характеризующего фактическое завершение в 2017 году мероприятий краткосрочного плана капитального ремонта в соответствии с утвержденными госкорпорацией критериями оценки, составило 100%.

Проведенный госкорпорацией анализ реализации региональной программы капитального ремонта и выполнения условий предоставления финансовой поддержки Фондом содействия реформированию ЖКХ нарушений не выявил. Мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов Воронежской области, на реализацию которых предоставлена финансовая поддержка за счет средств госкорпорации, в рамках краткосрочного плана на 2016-2017 годы признаны завершенными в полном объеме.

Напомним, в соответствии с краткосрочным планом капитального ремонта на 2016-2017 годы в Воронежской области были выполнены работы в 550 многоквартирных домах. В рамках реализации плана проведен капитальный ремонт: 289 систем электроснабжения, 185 систем теплоснабжения, 242 систем водоснабжения, 252 систем водоотведения, 121 лифта (лифтовой шахты), 232 кровель, 59 подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирных домах, 254 фасадов и 1 фундамента.

Общая стоимость работ составила 1 млрд. 891 млн. руб. Благодаря реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов на 2016-2017 годы свои жилищные условия улучшили 49,7 тыс. человек.

Похожие пресс-релизы