pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ стал лучшим опорным вузом России в национальном рейтинге университетов по направлению «Исследования»

Опорный Алтайский государственный университет согласно опубликованным результатам «Национального рейтинга университетов – 2018» получил статус лучшего из 33 опорных вузов России по направлению «Исследования».
Рейтинг по направлению «Исследования» является частным рейтингом «Национального рейтинга университетов», который готовится информационным агентством «Интерфакс». В 2018 г. рейтингом проиндексировано 288 вузов России всех профилей.
Алтайский государственный университет занял 35 место. В целом же позитивная динамика по сравнению с показателями 2017 г. (61 место) составила 26 пунктов!
В 2018 г. АлтГУ по параметру «Исследования» обогнал 4 вуза из группы «5-100»: Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет, Тюменский государственный университет и СФУ. Ближайший в рейтинге вуз Алтайского края находится на 226-м месте.
При составлении рейтинга по данному направлению учитываются следующие параметры: спектр реализуемых программ подготовки исследовательских кадров высшей квалификации (магистров, аспирантов, докторантов), научная продуктивность и цитируемость авторов Университета по данным международной и национальной наукометрии, финансирование НИОКР в 2017 году.

Похожие пресс-релизы