pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В партии «Единая Россия» стартует проект внедрения «Кодекс: документооборот»

АО «Центр компьютерных разработок» развивает автоматизированную информационную систему во Всероссийской политической партии «Единая Россия». 3 июля 2018 года был подписан договор о её модернизации.
Новая система включит в себя СЭД «Кодекс: документооборот» с дополнительно разработанным модулем работы с коллегиальными решениями и охватит рабочие процессы, связанные с документами и поручениями не только Центрального исполнительного комитета Партии, но и всех региональных подразделений.
Управление Партией будет более эффективным за счёт повышения уровня информационного обеспечения, снижения трудоёмкости работы, ускорения и улучшения качества обработки информации и документов руководителями и сотрудниками подразделений, а также создания единого инфопространства для всех регионов.
Как отметил главный архитектор системы Антон Мейнцер, автоматизация процессов управления Партией будет осуществляться с использованием отечественных разработок, в том числе системы управления базами данных Postgres Pro.
Проект реализуется совместно с компанией DM Solutions (г. Москва), специализирующейся на системах искусственного интеллекта и анализе больших текстовых массивов.
По словам генерального директора DM Solutions Виталия Шилова, для АО «ЦКР» при принятии решения о выборе партнёра для проекта ключевыми факторами стали большой опыт команды по внедрению интеллектуальных систем управления документами во многих российских компаниях.
Проект модернизации рассчитан на два года и подразумевает организацию полноценного электронного документооборота между всеми региональными подразделениями партии, а также подключение электронной приёмной граждан.

Похожие пресс-релизы