pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупатели квартир бизнес-класса переориентировались на локальные объекты

В уходящем году покупатели квартир бизнес-класса стали отдавать больше предпочтения жилым комплексам, представленным отдельно стоящими домами. Доля реализованных квартир на столичном рынке в таких проектах превышает показатель 40% в общей структуре продаж, на масштабные проекты данного сегмента приходится чуть меньше – около 30% спроса.
При этом в фокусе покупателей находятся также квартиры в готовых домах. Так, в ЖК Shirokaya GreenPark к концу года осталось лишь 150 квартир, что составляет менее 40%.
По словам Константина Георгиадиса, исполнительного директора компании «Патек Групп», интерес покупателей к локальным проектам обусловлен нестабильной ситуацией на рынке первичной недвижимости и в экономике в целом. «Сегодня многие покупатели с большой осторожностью относятся к масштабным проектам, строительство которых занимает в целом гораздо больше времени, чем возведение точечных комплексов. При этом зачастую покупателей также интересуют уже построенные и введенные в эксплуатацию комплексы, поскольку здесь нет абсолютно никакого риска. Например, при покупке квартиры в ЖК Shirokaya GreenPark люди практически сразу после оплаты могут получить ключи», - отметил он.
Кроме того, локальные жилые комплексы не уступают масштабным по комфортности проживания, а иногда даже опережают по некоторым характеристикам, например, по близости расположения к станции метро. Так, ЖК Shirokaya GreenPark находится всего в 12 минутах от ст. м. «Медведково». Вместе с тем в комплексе уже открыта собственная насыщенная инфраструктура: здесь есть детский досуговый центр, магазины, аптека, кафе и собственный фитнес-центр с бассейном. Кроме того, комплекс построен в районе со сложившейся развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: 4 детских сада, 3 школы, гимназия, муниципальные поликлиники, кинотеатры, супермаркеты и проч.
На выбор покупателей представлен максимально широкий выбор квартир и планировочных решений: от 28-метровых студий до просторных 4-комнатных квартир площадью 142 кв. м. Приобрести квартиру здесь можно также по беспроцентной рассрочке или с помощью ипотеки от ведущих российских банков. Цены начинаются от 5,8 млн рублей.
ЖК Shirokaya GreenPark – новый жилой комплекс бизнес-класса, полностью построенный всего в 150 метрах от реки Яуза и прилегающей к ней зелёной парковой зоны. На выбор покупателям представлен максимально широкий выбор квартир и планировочных решений: от 28-метровых студий до просторных 4-комнатных квартир площадью 142 кв. м.
Shirokaya GreenPark – уникальный проект на рынке недвижимости. Он сочетает в себе преимущества как первичного, так и вторичного жилья. В комплексе представлены новые и современные квартиры, однако дожидаться окончания строительства, в отличие от большинства новостроек, здесь не нужно – дом уже построен и введен в эксплуатацию.

Похожие пресс-релизы