pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов провел прием граждан

Владимир Семенов провел прием граждан

Депутат Думы Югры Владимир Семенов провёл прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» в посёлке Пойковский Нефтеюганского района. Приём прошёл с участием главы городского поселения.

К депутату обратилась жительница Пойковского с просьбой оказать содействие в решении ее жилищного вопроса. Женщина проживает в небольшой комнате в общежитии вместе с семилетней внучкой, которая находится на её иждивении. В настоящее время она оформляет опеку над еще одним несовершеннолетним ребенком, братом своей внучки, и нуждается в расширении жилплощади.

Владимир Семенов взял вопрос на контроль и пообещал ходатайствовать перед главой поселения о предоставлении еще одной комнаты в коммунальной квартире.

– Как депутату, мне часто поступают обращения от многодетных, неполных семьей, опекунов детей, оставшихся без попечения родителей. Хочется сказать отдельное спасибо людям, которые готовы взять на себя ответственность за воспитание не только своих детей, и поддержать их не только добрым словом, но и конкретным делом, – сказал Владимир Семенов.

Похожие пресс-релизы