pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты «Балтийского лизинга» в Чите обсудили финансовую доступность для МСП

Компания «Балтийский лизинг» присоединилась к дискуссионной площадке «Финансовая доступность для МСП». В формате видеоконференции эксперты обсудили программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также использование лизинга и факторинга, как альтернативных источников финансирования для предпринимателей.
Мероприятие прошло на площадке Отделения по Калужской области ГУ Центрального банка РФ по ЦФО. В обсуждении приняли участие эксперты в сфере финансов и предпринимательства из 82 регионов России.
Как рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Чите Марина Алексеева, спикеры затронули тему развития доступных предпринимателям на сегодняшний день инструментов поддержки, а также обсудили сдерживающие развитие бизнеса факторы.
«ЦБ совместно с правительством РФ работают над повышением уровня доступности финансовых услуг для бизнесменов. Банк России разработал «дорожную карту» по развитию финансирования субъектов малого и среднего бизнеса. Предлагаемые в документе меры позволят, в том числе с применением механизмов стимулирующего регулирования, снизить операционные затраты финансовых организаций и увеличить портфель кредитов субъектов МСП, повысить доступность и объем лизинговых услуг», - отметила Марина Алексеева.
Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/490225-eksperty-baltiyskogo-lizinga-v-ch...

Похожие пресс-релизы