pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 июля 2019 года ассистирующей компании «КОРИС Украина» исполняется 25 лет

Для страхового рынка Украины 25 лет - это очень почтенный возраст. За это время компания пережила несколько этапов развития. С момента основания в 1994 году и вплоть до 2013 года компания работала как «КОРИС Украина» группы компаний «Coris International». С марта 2013 года компании группы по всему миру перешли под бренд April, принадлежащий крупному французскому холдингу «April International». В июле 2015 года контрольный пакет акций был выкуплен генеральным директором, а 3 июня 2019 года Константин Шусторович, увеличил принадлежащую ему долю акций компании ЧАО «КОРИС Украина» до 100,00%.
Компания «КОРИС Украина» являлась пионером практически во всех видах ассистанса. За четверть века работы на рынке Украины компания урегулировала невероятное количество разнообразных ситуаций и личных историй, в которых оказывала помощь клиентам в Украине и за рубежом, как по туристическому страхованию, так и по ДМС и техническому ассистансу.
Основные направления деятельности компании:
- Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж;
- Медицинский ассистанс внутри Украины;
- Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО).
Напомним, что ассистирующая компания «КОРИС Украина» является основоположником и одним из лидеров рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
Также в последние годы компания активно развивает инноваций – такие как новая CRM-система, IT-платформа, обновленная система телефонии и пр. – что позволило повысить уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций и весьма гибко подстраиваться под запросы клиентов – как туристов, так и страховых компаний и автоимпортеров.
За 25 лет контакт-центр компании обработал обращения из 150 стран мира, стоимость случаев составляла от 30 до $300 тыс.
«Несмотря на все кризисы и сложившуюся в последние годы ситуацию в Украине, мы остаемся на рынке и удерживаем свои лидирующие позиции, - говорит Константин Шусторович, Генеральный директор «КОРИС Украина», - и возраст в 25 лет - это все еще период молодости! Мы развиваемся, трансформируемся, становимся лучше. И мы будем стремиться достичь большего!».
Качество и эффективность – два постулата работы компании. Главной задачей лидера рынка ассистанса остается оперативное и качественное урегулирование убытков с максимальным комфортом для клиента. В то же время, компания нацелена производить урегулирование наиболее эффективным способом, для чего она использует наработанные связи с медицинскими учреждениями по всему миру, совершенствует бизнес-процессы и использует современные программные решения.
За последние 4 года компания «КОРИС Украина» остается прибыльной. Число урегулированных случаев за весь период работы компании превышает 300 000 по международному ассистансу, 250 000 по техническому ассистансу и 200 000 по добровольному медицинскому страхованию. Ежегодный прирост валовых доходов составляет 20-35%.

Справка о компании «КОРИС Украина»:
• Ассистирующая компания «КОРИС Украина» была создана в 1994 году и является основоположником рынка международного медицинского ассистанса в Украине.
• Основные направления деятельности компании:
- Туристический ассистанс для выезжающих за рубеж
- Медицинский ассистанс внутри Украины
- Технический ассистанс (помощь на дороге при поломках, урегулирование страховых случаев по КАСКО и ОСАГО)
• За год компания обрабатывает тысячи обращений от украинских туристов из сотен стран мира. Подразделение технического ассистанса работает с тысячами автомобилистов по всей территории Украины.
• За последние годы компания усовершенствовала качество клиентского сервиса. Был повышен уровень доступности операторов по всем каналам коммуникаций (телефон, email, SMS, Web), начал работу новый сайт, внедрен ряд решений по телекоммуникациям и обработке обращений.
• «КОРИС Украина» признан лидером в категории «

Похожие пресс-релизы