pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк улучшил условия предоставления экспресс-кредитов для малого бизнеса

Примсоцбанк улучшил условия экспресс-кредитования малого бизнеса. Максимальный срок и сумма кредита увеличены до 48 месяцев и 3 000 000 рублей соответственно. Решение по кредиту принимается в течение 24-х часов с момента предоставления документов.

Продукт призван закрыть потребность малого и среднего бизнеса в оперативном финансировании на пополнение оборотных средств, приобретение и ремонт основных фондов. От момента получения заявки до принятия решения о выдаче проходит не более 24 часов. Быстро пройдёт не только получение решения по кредиту, но и подача заявки, ведь пакет документов, необходимых для оформления, уменьшен в 2 раза.

— Малому бизнесу крайне важна скорость всех операций. Нет времени ждать, необходимо постоянное движение и развитие. Программа экспресс-кредитования разработана с учётом этих требований и сегодня большинство наших клиентов получает одобрение по кредиту день в день, – отмечает Алексей Пастухов, начальник управления кредитования малого бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Кредит для бизнеса с минимальным пакетом документов» выдаётся на сумму от 300 тысяч до 3 миллионов рублей под залог недвижимости или легкового автотранспорта по ставке 13.5% годовых на срок от 3 месяцев до 4 лет. Подробные условия кредитования и требования к заёмщикам можно узнать во всех офисах ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», на официальном сайте и по телефону 8-800-200-42-02.

Похожие пресс-релизы