pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка лабораторной стеклянной посуды в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка лабораторной стеклянной посуды.

Объем рынка стеклянной лабораторной посуды в России в 2018 г. составил $ 63 046 347,9.

Объем производства стеклянной лабораторной посуды в России в 2018 г. достиг отметки $ 47 942 580,0. Основным производителем стеклянной лабораторной посуды в России является ООО МИНИМЕД.

Объем импорта лабораторной стеклянной посуды в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 15 979 243,8. Лидерами по объему импорта лабораторной стеклянной посуды в Россию в 2018 г. в стоимостном выражении стали NINGBO GREATMED MEDICAL INSTRUMENTS, ORIGIO INC и BRANDTECH SCIENTIFIC INC. Основной объем лабораторной стеклянной посуды, импортированной в Россию в 2018 г., был произведен в Китае.

Объем экспорта лабораторной стеклянной посуды из России в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил $ 875 475,9. Лидерами по объему экспорта лабораторной стеклянной посуды из России в 2018 г. в стоимостном выражении стали ООО МИНИМЕД, ПАО «Химлаборприбор» и ОАО «Солнечногорский стекольный завод».

Более подробные данные на сайте: https://drgroup.ru/2469-analiz-rynka-laboratornoj-steklyannoj-posudy-v-r...

Похожие пресс-релизы