pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских резиновых перчаток.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка медицинских резиновых перчаток в России в 2018 г. объем рынка составил 2 031,1 млн. пар.

В первом полугодии 2019 г. объем рынка достиг 1 275 млн. пар. Преобладают также диагностические/смотровые медицинские перчатки. Если динамика роста импорта сохранится, что по итогам 2019 г. рынок значительно вырастет к данным 2018 г.

Объем производства медицинских перчаток в России в 2018 г. 12,9 млн. пар. В 1 полугодии 2019 г. объем производства достиг 6,9 млн. пар.

Среди отечественных производителей резиновых изделий, применяемых в медицине (в том числе медицинских перчаток), выделяют: ОАО «Армавирский завод резиновых изделий» (АЗРИ), ЗАО «ДиаКлон», ООО «АРДЕЙЛ-ИМПЭКС», ООО «РУСМЕДУПАК», ООО «Жасмин Мед», ООО «ФАРМ-ГЛОБАЛ», ОАО «Баковский завод резиновых изделий» (БЗРИ), АО «ЯРОСЛАВСКИЙ ЗАВОД РТИ».

Импорт медицинских резиновых перчаток в Россию в 2018 г. составил 2 035,2 млн. пар. За первые 6 месяцев 2019 г. импорт достиг 1 275,8 млн. пар.

В импорте в натуральном выражении лидируют латексные перчатки как среди диагностических/смотровых перчаток, так и среди хирургических перчаток. В импорте диагностических/смотровых медицинских перчаток в стоимостном выражении в первом полугодии 2019 г. лидируют: TOP GLOVE, WRP ASIA PACIFIC, и SFM HOSPITAL PRODUCTS.

В импорте хирургических медицинских перчаток в стоимостном выражении первом полугодии 2019 г. лидировали: ANSELL, HELIOMED и SFM HOSPITAL PRODUCTS. Основной объем импорта медицинских резиновых перчаток поставляется в Россию из Малайзии.

Экспорт медицинских резиновых перчаток из России в 2018 г. составил 12,3 млн. пар. В 1 полугодии 2019 г. объем экспорта перчаток достиг 5,63 млн. пар. В экспорте медицинских перчаток как для диагностических/смотровых, так и для хирургических, ключевым материалом изготовления является латекс.

В экспорте диагностических/смотровых медицинских перчаток в натуральном выражении за первое полугодие 2019 г. тройка лидеров такова: TOP GLOVE, TZMO S.A. и ООО АРДЕЙЛ-ИМПЕКС.В экспорте хирургических медицинских перчаток в стоимостном выражении первом полугодии 2019 г. тройка лидеров была следующая: ООО АРДЕЙЛ-ИМПЕКС, ООО ФАРМ ГЛОБАЛ и SF MEDICAL PRODUCTS.

Основной объем экспорта медицинских резиновых перчаток поставлялся из России на Украину.

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/479-analiz-rynka-medicinskix-rezinovyx-perchatok-v-ro...

Похожие пресс-релизы