pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ставропольском филиале Россельхозбанка можно приобрести новые монеты с изображением города-курорта Кисловодска

Уже сегодня серебряную монету «Главные нарзанные ванны, город Кисловодск» номиналом 3 рубля, выполненную с использованием новейшей технологии лазерной гравировки и изготовленную из серебра 925 пробы, можно приобрести в Ставропольском филиале Банка.
На монете изображен рельефный контур фасада здания Главных нарзанных ванн в Кисловодске на фоне панорамы города. Отметим, что тираж данной монеты ограничен и составляет всего 3000 экземпляров, это говорит о ее высокой коллекционной ценности. Каждая монета традиционно имеет сертификат подлинности. Дополнительно для нее можно приобрести оригинальную подарочную упаковку.
С уверенностью можно сказать, что именно на Ставрополье эти монеты будут пользоваться повышенным интересом у клиентов, поскольку являются олицетворением архитектурных, историко-культурных особенностей региона.
«В настоящее время Россельхозбанк предлагает жителям Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республики широкий выбор памятных и инвестиционных монет, которые могут стать как оригинальным подарком, так и выгодной формой хранения сбережений. Всего региональный филиал реализует более 100 разновидностей монет. С полным перечнем и текущими котировками можно ознакомиться в точках продаж регионального филиала и на официальном сайте Банка»,– подчеркнула директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

Похожие пресс-релизы