pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нетрика Интеграция» приняла участие в модернизации ИТ-инфраструктуры здравоохранения Мурманской области

«Нетрика Интеграция» в рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИСЗ» на территории Мурманской осуществила поставку серверного и компьютерного оборудования в 29 медицинских организаций.

Компания «Нетрика Интеграция» имеет богатый опыт реализации сложных комплексных проектов, что позволило выполнить условия государственного контракта в кратчайшие сроки.

Благодаря досрочно выполненными работам, 29 учреждений региона начали использовать современную вычислительную технику для размещения, обработки и хранения информации, а также для укомплектования дополнительными автоматизированными рабочими местами медицинских специалистов.

«Непрерывность процесса взаимодействия персонала медицинских организаций с МИС — один из важнейших результатов любого комплексного проекта в медицинской организации. Очень важно обеспечить учреждения компьютерной техникой, создать такую ИТ-инфраструктуру, которая в дальнейшем обеспечит минимальные задержки при доступе медицинских специалистов к цифровым ресурсам», — отмечает Сергей Овсянников, директор компании «Нетрика Интеграция».

«Создание Цифрового контура в Мурманской области — масштабный долгосрочный проект, рассчитанный на срок до 2024 года. Его целью является повышение эффективности системы здравоохранения путем создания механизмов взаимодействия медицинских организаций на основе ЕГИСЗ. В проекте создания Цифрового контура заложены показатели, для достижения которых необходимо провести целый комплекс взаимосвязанных мероприятий, в том числе и оснащение учреждений современными программно-аппаратными средствами», — подчеркивает Наталья Харламова, заместитель управления информатизации, ресурсного обеспечения и государственных закупок Министерства здравоохранения Мурманской области.

«Нетрика Интеграция» — российский системный интегратор, осуществляющий сопровождение федеральных и региональных ИТ-проектов. Компания реализует полный цикл услуг, таких как построение и развитие ИТ-инфраструктуры предприятия, проектирование и создание инфраструктуры современных ЦОД, строительство виртуальных сред, поставки серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, офисного оборудования и систем видеонаблюдения, а также комплексные проекты по построению физической инфраструктуры предприятия. Входит в группу компаний «Нетрика».

Контакты для СМИ:
Пресс-служба ГК «Нетрика»
Денис Бойцов,
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]

Похожие пресс-релизы