pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в серии совещаний с представителями АПК области

Директор Тамбовского филиала Россельхозбанка Елена Шарова приняла участие в выездных семинарах-совещаниях с сельхозтоваропроизводителями 23 районов области в качестве участника рабочей группы во главе с вице-губернатором области Сергеем Ивановым. Главной темой дискуссий стали меры господдержки аграриев и банковские кредиты на проведение сезонно-полевых работ.
Выступая перед сельчанами, Елена Шарова подчеркнула, что Россельхозбанк является основным кредитором аграриев области, и на конкретных примерах рассказала о мерах поддержки Банком сельхозтоваропроизводителей. В частности, с начала 2016 года филиал выдал клиентам малого и микробизнеса, в том числе занятым в аграрном секторе региона, кредиты на сумму более 750 млн рублей. В частности, с начала 2016 года филиал выдал клиентам малого и микробизнеса, в том числе занятым в аграрном секторе региона, кредиты на сумму более 750 млн рублей. Это на 110% больше финансирования 2015 года. Для данного сегмента разработано порядка 30 специальных кредитных продуктов. Особое внимание Банк уделяет финансированию сезонных полевых работ.
«Финансовая поддержка посевной кампании является на сегодняшний день нашей первоочередной задачей, – подчеркнула директор филиала Елена Шарова. – На данные цели, филиалом было направлено свыше 1 млрд рублей, что на 116% превышает показатели прошлого года. Банк продолжит увеличивать объемы финансирования сельхозтоваропроизводителей округа, в полной мере обеспечивая платежеспособный спрос на кредитные ресурсы для проведения посевной и уборочной кампаний».

Похожие пресс-релизы