pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты калмыцкого филиала МРСК Юга приняли участие в мероприятиях Всероссийского олимпийского дня

Сотрудники калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в рамках Всероссийского олимпийского дня приняли участие в районных спартакиадах трудящихся.

Всероссийскому олимпийскому дню посвятили спартакиаду трудящихся в Лаганском и Городовиковском районах Калмыкии. Активное участие в этих состязаниях приняли специалисты районов электрических сетей калмыцкого филиала МРСК Юга. В различных видах соревнований энергетики показали свою меткость, координацию, силу и командную сплоченность. На олимпийских уроках и на встречах с чемпионами Калмыкии побывали сотрудники Аппарата управления филиала.

В традиционном кроссе «Олимпийская миля» так же приняла участие команда калмыцких энергетиков – любителей бега.

Массовый забег на длинные дистанции — главное мероприятие Олимпийского дня. По традиции бегуны, профессионалы и любители, выходят на старт одновременно во всех больших городах России.

Участие в подобных мероприятиях стало доброй традицией для калмыцкого филиала МРСК Юга, поддержка спорта - одно из важных направлений социальной политики сетевой компании.

Справочно:

Олимпийский день считается главным летним спортивным праздником в мире. В России он прошел в 27-ой раз и был посвящён предстоящей олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В этот день на старт вышли спортсмены и любители 85 регионов России. В программе — соревнования по популярным видам спорта, флешмобы, игры на детских площадках. В крупных городах прошли массовые легкоатлетические забеги.

Похожие пресс-релизы