pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра приняла участие в III Всероссийском фестивале науки

МРСК Центра приняла участие в прошедшем в начале октября III Всероссийском фестивале науки. Компанию на одной и трех центральных площадок фестиваля, в Курске, представлял ее филиал, Курскэнерго.
Энергетики продемонстрировали участникам и гостям фестиваля новейшие технологии и оборудование, применяемые в распределительном сетевом комплексе. А также, с учетом того, что с февраля Курскэнерго выполняет на территории Курской области функции гарантирующего поставщика электроэнергии, предоставили подробную информацию по всем вопросам сбытовой деятельности и спектру услуг, которые компания оказывает потребителям региона.
За три дня фестиваля на стенде филиала МРСК Центра побывали более тысячи человек. Для всех посетителей, независимо от их возраста, у энергетиков были приготовлены полезные подарки. Взрослым они презентовали буклеты по актуальным вопросам электроснабжения, и сувениры с символикой компании. Детям - разработанную МРСК Центра книжку «Энерголандия» со стихами и раскрасками на тему энергобезопасности.
Активное участие представители филиала МРСК Центра Курскэнерго приняли и в концертной программе форума. Со своими лучшими номерами выступили победители конкурса художественной самодеятельности Курскэнерго.
Работа энергетиков на фестивале получила высокую оценку организаторов. Благодарственное письмо в адрес Курскэнерго подписали ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов и заместитель председателя оргкомитета Всероссийского Фестиваля науки академик РАН, проректор Московского Государственного университета им. Ломоносова Алексей Хохлов.
Комментируя итоги мероприятия, заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин подчеркнул: «В фестивалях мы принимаем участие регулярно, поскольку считаем такой формат общения представителей науки и общества чрезвычайно полезным. Он дает нам возможность продемонстрировать широкой аудитории передовые технологии, используемые на объектах распределительного сетевого комплекса. А также - получить информацию о новейших научных разработках в области электроэнергетики и перспективах их практического применения».

Похожие пресс-релизы