pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовский филиал МРСК Центра принял участие в реализации проекта Министерства культуры РФ «Новогодняя столица России»

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» поддержал инициативу администрации Тамбова и принял активное участие в праздничном оформлении города в рамках проекта Министерства культуры Российской Федерации «Новогодняя столица России». Тамбов получил такой статус по итогам конкурса на 2017 год, приняв эстафету у карельского города Сортавала. Чтобы внести свой вклад в реализацию этого проекта, и помочь жителям и гостям города в полной мере ощутить себя в столице Нового года, сотрудники Тамбовэнерго оформили здание и фасад исполнительного аппарата филиала праздничными световыми гирляндами. На прилегающей территории установили декоративные композиции, а расположенные здесь живые ели украсили яркой иллюминацией.
Проект «Новогодняя столица России» реализуется с 2012 года. Этот статус присваивается экспертной комиссией, которая осуществляет тщательный отбор городов по ряду критериев. В их числе - уровень культурного развития, наличие необходимой инфраструктуры и материально-технической базы для проведения праздничных мероприятий. Получение крупными городами статуса новогодней столицы способствует развитию внутреннего и въездного туризма, притоку инвестиционного капитала в регион и укреплению их культурно-туристического потенциала.
Зимним символом Тамбова, как «Новогодней столицы России 2016-2017» стал тамбовский волк – добрый и улыбчивый зверь. Праздничный марафон в городе стартовал 10 декабря – в этот день здесь у Дворца спорта "Кристалл" установили пятиметровую ледяную скульптуру волка.
Для гостей «новогодней столицы» подготовлена насыщенная и разнообразная праздничная программа. В Тамбове пройдет межрегиональный слет-парад Дедов Морозов и Снегурочек, фестиваль ростовых кукол «Карнавальные игрушки», гастрономический фестиваль, фестиваль чая и много других интересных мероприятий. Здесь откроется несколько новогодних площадок, между которыми будет курсировать специальный автобус. Будут работать мастерская Деда Мороза, продуктовые и ремесленные ярмарки, елочные базары. В парке дворца Асеевых начнет работу выставка ледяных скульптур, состоится лазерное шоу и фейерверк. Праздники в новогодней столице России продлятся до 8 января.

«Это очень важный и значимый проект не только для Тамбова, но и для всего региона, поэтому работники нашего предприятия с радостью откликнулись на призыв принять в нем участие. Тамбовчане и гости нашего города уже сегодня могут окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения – и отрадно, что в этом есть и наш вклад», - отметил руководитель аппарата филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» Андрей Ремизов.

Похожие пресс-релизы