pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На семестр ближе к профессии! «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» закрыл трудовой сезон энергетических студотрядов

Торжественные церемонии закрытия трудового семестра для студенческих отрядов прошли в Скопине и в Рязани.
Полтора месяца 39 студентов отряда «Потенциал» Рязанского государственного радиотехнического университета, а также отряда «Энергетик» Скопинского электротехнического колледжа и учащиеся филиала «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» трудились на объектах «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» в Рязанском, Ряжском, Сараевском, Сасовском, Старожиловском, Шацком, Шиловском и Скопинском районах электрических сетей предприятия.
Будущие выпускники профильных учебных заведений под присмотром и руководством опытных наставников на деле применяли теоретические знания, полученные во время обучения. Студенты участвовали в актуализации схем подстанций и ремонте трансформаторов. Попробовали себя в роли контроллеров, работали плечом к плечу с опытными энергетиками в составе бригад на реальных электроустановках. Проделали большой объем работы по актуализации базы данных потребителей электроэнергии и схем ЛЭП. Помогали жителями разобраться с возникающими у них вопросами в пунктах работы с потребителями.
«У ребят появились соответствующие записи в трудовых книжках, что свидетельствует о начале их трудового стажа в энергетической отрасли. Уверен, они смогли почувствовать себя частью большой дружной семьи энергетиков. А человек, знающий производство «изнутри», - всегда ценный кадр. Так что будем рады видеть их в наших рядах в дальнейшем», - отметил заместитель директора «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Юрий Костин.
За организованность и дисциплинированность, а главное, за живой интерес к энергоотрасли, желание учиться и трудиться энергетики вручили студотрядовцам благодарственные письма и памятные подарки.
«Работа в студотряде помогла мне ощутить всю важность и ответственность выбранной мной специальности. Наши наставники - приветливые, отзывчивые люди, специалисты своего дела подробно рассказывали о принципах работы каждого устройства, оказывали необходимую поддержку, - поделился своими впечатлениями командир студенческого отряда «Потенциал» Рязанского государственного радиотехнического университета Максим Ерузаев. – Больше всего мне понравилось выезжать с бригадой на объекты. Я понимал, что эти люди – настоящие герои, готовые сделать все возможное для того, чтобы в каждом доме и на каждом предприятии был свет».

Похожие пресс-релизы