pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» проведет региональную акцию в рамках фестиваля #ВместеЯрче

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» проведет региональную акцию в рамках фестиваля #ВместеЯрче

Мероприятие состоится 6 сентября на главной пешеходной улице Рязани – улице Почтовой – с 18:00 до 20:00 в рамках праздника «Привет, студент!», посвященного закрытию общегородского сезонного проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой».
Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» совместно с представителями рязанского студенческого энергетического отряда «Потенциал» приглашают жителей и гостей города принять участие в познавательной программе, направленной на пропаганду бережного отношения к энергоресурсам и окружающей среде.
Все желающие смогут поучаствовать в тематической викторине и проверить свой уровень знаний в области энергосбережения, сфотографироваться в профессиональной экипировке энергетика, а самые активные посетители праздника получат призы.
Для детей будет организована площадка для рисования и раскрашивания специальных «энергобезопасных» и «энергосберегающих» открыток. Ребята, участвующие в творческих заданиях, получат на память сувениры и памятки с правилами энергосбережения и электробезопасности.
Фестиваль #ВместеЯрче объединяет тысячи людей, разделяющих идеи энергосбережения. Он проводится с 2016 года при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Росмолодежи, Министерства культуры России. Партнер фестиваля - ПАО «Россети».

Похожие пресс-релизы