pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россияне снова составят рейтинг самых популярных автомобилей

Россияне снова составят рейтинг самых популярных автомобилей
7 октября стартует новый сезон проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — ежегодного исследования потребительских предпочтений на автомобильном рынке. В течение месяца россиянам предстоит сделать свой выбор, опираясь на основные потребительские критерии при выборе автомобиля. Официальные результаты будут объявлены 27 ноября.
В рамках исследования будет проведена серия опросов по 4 сегментам, которые наиболее близки потенциальным покупателям: многоцелевые автомобили, семейные, современные и надежные.
В основе голосования лежит каталог всех официально представленных автомобилей на российском рынке. В рамках каждого сегмента респонденты отбирают трех номинантов, которые, по их мнению, максимально соответствуют заданной теме, а также выделяют параметры отбора, которые являются самыми значимыми в выбранных моделях авто.

Ключевыми критериями для оценки в категории многоцелевых авто выступают, как правило, надежность, вместительность и экономичность, плюс оптимальная цена. Добавьте к этому списку больше требований к салону, таких как трансформируемость и практичность, — и получите традиционные запросы автолюбителей к семейным автомобилям.
Надежным автомобиль назовут в том случае, если он обладает высокими эксплуатационными показателями и адаптирован к российским условиям. По статистике, 52 % участников опроса прошлого года совершали поездки по России в течение года, при этом самый популярный вид транспорта для путешествий по стране — автомобиль, его используют 83 %. Среди обязательных параметров также качественная сборка и материалы, длительный срок службы кузовных деталей. Кстати, 37 % респондентов опроса 2018 года сталкивались с поломками своего автомобиля, кроме ДТП. Меньше всего поломок было у владельцев Renault Logan, Skoda Octavia и Mitsubishi Lancer.
В категории современных автомобилей на первое место выходят эстетика, инновации и экологичность.
Проголосовать в опросе может любой совершеннолетний житель России. Однако результаты прошлых лет показали, что участники проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» — не просто автовладельцы-любители, а настоящие автомобильные эксперты. Так, по данным за прошлый год, больше половины участников исследования (53 %) относятся к сегменту знатоков (Experts) согласно сегментации Word of Mouth: они могут много и подробно рассказывать об автомобилях, что способствует распространению знаний об автомобилях.
Голосование завершится 10 ноября, по итогам будет сформирован рейтинг ТОП-20 моделей в каждом из сегментов. У каждого посетителя сайта autogoda.ru будет возможность настраивать фильтры рейтингов под себя: по полу, возрасту, географии и стоимости автомобилей. Ссылка на опросы: https://autogoda.ru/rating/poll/

Официальные результаты будут анонсированы на торжественном мероприятии 27 ноября в присутствии федеральных СМИ и представителей автомобильных производителей.
Масштабное исследование не имеет аналогов на отечественном рынке и традиционно проходит при поддержке радиостанции «НАШЕ Радио». Обработку и анализ данных проводит международная исследовательская компания Ipsos Comcon.
Каждый участник голосования получает возможность выиграть главный приз — билет на легендарный ежегодный квест «АВТО ГОДА», который пройдет 20‒22 ноября по новой скоростной дороге М-11 Москва — Санкт-Петербург и историческим окрестностям Петербурга, включая Гатчину, Пушкин, Петергоф и Кронштадт. В эту поездку участники отправятся на самых удобных и комфортных автомобилях для путешествий — Volkswagen Caravelle, оборудованных шинами Cordiant. Компания «АВТОРАЗУМ», которая традиционно выступает партнером проекта, уже готовит для участников интересные и сложные задания. Победитель этого увлекательного квеста станет обладателем зимнего семейного путешествия в Финляндию. Все участники квеста смогут выиграть множество ценных призов от партнеров проекта: «Автодор – Платные Дороги», Total, Cordiant, Inforce и др.
О проекте «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»
«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — крупнейший автомобильный медийно-исследовательский проект в нашей стране, в основе которого лежит изучение автомобильных предпочтений россиян на внутреннем рынке.
Проект включает в себя ежегодную Национальную премию «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — самый масштабный по количеству участников автомобильный конкурс в мире; уникальный видеопроект «AUTOGODA ДЛЯ НАРОДА», где экспертами выступают автолюбители — участники «АВТО ГОДА»; регулярное исследование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА».
Ежегодно в исследованиях «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» принимает участие более миллиона человек.
Результаты голосования «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» используются производителями и дилерами для выявления актуальных трендов, а также являются ориентиром для потребителей при покупке нового авто. Уникальность подобного аналитического проекта состоит в том, что машины делятся не на привычные классы, а по их назначению и ключевым свойствам.
www.autogoda.ru

Похожие пресс-релизы