pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг самых популярных подарков на 23 февраля.

Рейтинг самых популярных подарков был составлен на основе данных интернет-магазина необычных подарков "Подарки-ТУТ". В него попали 5 подарков, на которые пользователи чаще всего обращают своё внимание в процессе просмотра каталога продукции.

Карточка-калькулятор ПИН-ПОМОЩНИК.

Необычный гаджет запомнит и при необходимости выведет на экран секретную информацию: пин коды от банковских карт, пароль доступа к компьютеру и интернету, пароль к мобильному телефону и др... Высокий уровень безопасности гарантирует персональный код карточки, который будет известен только её владельцу.

Аппарат для яичных роллов ЕДА ПО ВЕРТИКАЛИ.

Позволяет приготовить яичницу прямо на рабочем столе..., никаких сковородок! Заливаете в аппарат несколько яиц и через 5 мин. получаете вкуснейший ролл. Перед приготовлением добавляйте любые наполнители (сыр, ветчину томаты...). Отличный вариант для быстрого завтрака дома или перекуса на работе.

Биокамин ДОМАШНИЙ ОЧАГ.

Настольный камин, работающий на специальном биотопливе. Горение происходит без запаха и дыма. Предназначен для использования в помещениях. Не требует вытяжки. Биотопливо можно купить в любом хозяйственном магазине.

Шахматы НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА

На шахматной доске разворачивается настоящая битва за торжество закона: вместо белых фигур - силовые структуры, вместо чёрных - представители криминального мира. Фигурки отлиты из олова. Ручная роспись.

Набор ТРИПТИХ МУДРОСТИ

На деревянной этажарке разместились бесценные для руководителей книги: истории из жизни великих мыслителей, правителей и бизнесменов. В каждой книге - 365 страниц. Каждая страница - это один из дней года, прожитый кем-то из великих людей, расказ о том, как они справлялись с различными жизненными ситуациями, порой анекдотичными.

Похожие пресс-релизы