pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель совета директоров РАФ Агнесса Осипова приняла участие в бизнес-форуме «День Генерального директора»

27 сентября 2019 года в Москве состоялся ежегодный закрытый бизнес-форум «День Генерального Директора», посвященный актуальным вопросам в сфере управления, продаж и лидерства.

Организатором Форума выступил журнал «Генеральный Директор» - главное профессиональное издание для современных руководителей, собравший на одной площадке более 400 глав ведущих российских компаний и топ-менеджеров из различных регионов страны с целью обмена практическим опытом, нетворкинга и налаживания перспективных партнерских контактов.

Деловая программа Форума была открыта сессией «Стратегия и конкуренция», где Президент АО «БРПИ» («Баскин Роббинс»), Председатель совета директоров Российской ассоциации франчайзинга (РАФ), Агнесса Осипова выступила с докладом «Как подготовить компанию к работе в режиме неопределенности». В ходе выступления Агнесса Осипова поделилась рядом практических советов по адаптации компании к эпохе стремительных перемен и отметила, что для преодоления ежедневных вызовов, в режиме неопределенности, эффективного руководства персоналом и динамичного развития компании, необходимо внедрение инновационных технологий производства и управления, разработка новых продуктов и поиск нестандартных методов продвижения.

В качестве спикеров в сессии также приняли участие Алексей Соловьев, Венчурный партнер фонда Skolkovo Digital и Сергей Ковалев, Управляющий партнер Коллегии адвокатов г. Москвы «Ковалев, Тугуши и партнеры».

Модератором дискуссии выступил Главный редактор журнала «Генеральный Директор», Андрей Школин.

Работа сессии прошла в динамичном и продуктивном режиме, участники сессии получили возможность прямого общения с лидерами успешных российских компаний и обмена эффективными бизнес-кейсами.

Похожие пресс-релизы