pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кофейные топиарии дети смогут создать в ЦУМе своими руками

16 ноября, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, состоится творческая мастерская Винтика и Скрепочки. На этот раз юным посетителям представится уникальная возможность проявить творческие навыки и создать декоративный шедевр.

Неразлучные друзья Винтик и Скрепочка подготовили для юных посетителей ЦУМа мастер-класс по созданию кофейного топиария. Топиарий – это миниатюрное декоративное деревце с восхитительным ароматом, а зерна кофе на сегодняшний день являются наиболее популярным материалом для создания топиария. Эти деревца смотрятся восхитительно, приносят счастье в дом и обладают неповторимым ароматом кофе, который создает атмосферу тепла и уюта. Кофейный топиарий может стать прекрасным подарком, украшением обеденного стола или интерьера дома. Ведь он такой ароматный, красивый, экологичный и к тому же очень простой в изготовлении.
Процесс создания этого необычного предмета интерьера своими руками подарит юным посетителям яркие и незабываемые эмоции. В конце мероприятия по доброй традиции среди участников мастер-класса состоится розыгрыш билетов в ЦИРК.
- Мастер-классы для детей — это простой и в то же время эффективный способ научить ребенка чему-нибудь новому. Опытные мастера и аниматоры, которые умеют и, самое главное, любят работать с детьми, сделают занятие максимально интересным даже для самых непоседливых детей. А необычные темы мастер-классов, которые предлагает ЦУМ, способствуют развитию фантазии и творческих способностей ребенка, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина.
ЦУМ регулярно организовывает мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 16ноября в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы