pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комфорт на дороге: владельцы премиальных платежных карт от Банка Кредит Днепр смогут получать техническую поддержку своих автомо

Теперь при оформлении в Банке Кредит Днепр премиальных платежных карт класса Platinum или Infinite клиентам также открываются дополнительные карты участников «AutoClub» от компании «Гарант-АССИСТАНС». Владельцы таких карт могут в любое время и в любом месте получить необходимую техническую помощь на дороге, например, замену пробитого колеса на запасное, аварийное открытие заблокированных дверей, доставку топлива, эвакуацию автомобиля на СТО для ремонта, размещение авто на стоянке или поселение пассажиров поврежденного автомобиля в гостинице и проч.

Отметим, что при оформлении платежной карты класса Platinum в Банке Кредит Днепр клиенты получают карту участника программы «AutoClub Ukraine», в рамках которой они смогут получать техническую поддержку для своего авто по всей Украине. Открывая карту Infinite, клиенты смогут пользоваться услугами компании «Гарант-АССИСТАНС» как по всей стране, так и в Европе по программе «AutoClub Europe».

«Мы продолжаем наполнять наши пакетные предложения, предоставляя клиентам в том числе и небанковские услуги, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Кроме того, что премиальные карты Platinum и Infinite открывают их владельцам широкий ряд финансовых и нефинансовых преимуществ, теперь наши клиенты смогут в случае необходимости получать и всевозможную профессиональную поддержку в дороге. Мы всегда рады таким партнерским проектам, направленным в первую очередь на усовершенствование сервиса для украинцев».

Компания «Гарант-АССИСТАНС» с 1999 года специализируется на предоставлении услуг по информационной и организационной поддержке дорожного, медицинского, страхового и юридического ассистанса. Кроме того, компания является официальным партнером-представителем в Украине всемирно известных ассистирующих компаний Allianz Global Assistance (Франция) и ARC Europe (Бельгия), а также входит в единую европейскую сеть автомобильных клубов наряду с ADAC (Германия), ANWB (Голландия), Touring (Бельгия), ACTA (Франция), the AA (Великобритания), TCS (Швейцария), ACI Global (Италия) и др.

«Миссия нашей компании состоит в том, чтобы сделать жизнь каждого автомобилиста на дороге максимально комфортной. Следуя в своей работе лучшим мировым практикам и придерживаясь только самых высоких стандартов качества, мы входим в европейскую сеть автомобильных клубов вместе с лучшими представителями этого бизнеса, – говорит Вадим Шевченко, генеральный директор компании «Гарант-АССИСТАНС». – И для нас также очень важно, чтобы партнеры компании – каждый в своей области – следовали подобным принципам. С этого года к нам присоединился и Банк Кредит Днепр».

Более детальную информацию об услугах компании «Гарант-АССИСТАНС» можно узнать по телефону 04 44 98 60 02 или на официальном сайте.
По вопросам оформления премиальных карт в Банке Кредит Днепр можно обращаться по номеру контакт-центра 0 800 507 700, а также по ссылке.

Похожие пресс-релизы