pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Персональный помощник для клиентов: при оформлении платежных карт класса Gold от Банка Кредит Днепр украинцы получают бесплатный

Клиенты Банка Кредит Днепр, оформившие платежные карты класса Gold, теперь смогут бесплатно воспользоваться услугами консьерж-сервиса. Персональный помощник предоставляет владельцам премиальных карт поддержку по различным вопросам – от заказа такси, бронирования столика в ресторане, покупки билетов на мероприятия по всему миру, бытовых услуг, доставки продуктов до юридической помощи, визовой поддержки и проч.

«Мы нацелены и в дальнейшем улучшать всевозможные сервисы для клиентов нашего банка. И теперь услуга персонального консьержа доступна не только держателям платежных карт Platinum и Infinite, а также и владельцам карт Gold, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы ценим время наших клиентов, понимая, что это один из самых дорогостоящих ресурсов, и поэтому стараемся не только создавать для них максимально комфортные финансовые сервисы, но и помогать в решении повседневных дел, начиная от заказа цветов до визовой или юридической поддержки».

В компании «Консьерж Сервис», предоставляющей услуги персонального помощника клиентам Банка Кредит Днепр, отмечают, что всегда проводят тщательный отбор партнеров, основывающийся на рекомендациях, репутации компании, а также принимающий во внимание методику «mystery shopping» («тайного покупателя»). Таким образом, держатели премиальных карт могут получать высококачественный сервис по всему миру – «Консьерж Сервис» имеет представительства на всей территории Украины и за ее пределами.

Воспользоваться услугами консьерж-сервиса клиенты Банка Кредит Днепр могут любым удобным способом: по телефону, с помощью интернет-портала, смс-сообщений, по электронной почте, посредством Skype, travel-sim, Viber.

Контакты: (044) 363-43-43, (097) 458-43-43, (063) 458-43-43, (066) 458-43-43, в Viber – (097) 913-43-48. Можно также заказывать услуги на сайте concierge.ua или https://www.facebook.com/concierge.ua.

Похожие пресс-релизы