pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты неплатежеспособного Радикал Банка смогут получить выплату компенсации в Банке Кредит Днепр

Более 15 тыс. клиентов признанного неплатежеспособным Радикал Банка смогут получить выплату компенсации Фонда гарантирования вкладов физических лиц на сумму порядка 134,4 млн грн в Банке Кредит Днепр. Выплаты средств вкладчикам проблемного финучреждения начинаются с 13 ноября 2015 года в отделениях финучреждения по всей Украине.

Напомним, Банк Кредит Днепр утвержден банком-агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц на 2015-2016 годы. Радикал Банк – уже четвертое финучреждение, вкладчики которого получают здесь компенсацию.

Специалисты финучреждения подчеркивают, что в Банке Кредит Днепр разработан комфортный механизм выплаты средств для данной категории клиентов. Так, украинцы могут записываться в любое ближайшее отделение банка на удобное для них время. Для этого можно:

• обратиться по номеру специально отведенной горячей линии 0 800-507-708 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатны и принимаются круглосуточно 7 дней в неделю);
• оставить сообщение и заказать звонок на официальном сайте финучреждения;
• связаться по «Скайпу».

«Мы не понаслышке знаем, как выстроить наиболее эффективную работу с клиентами-вкладчиками неплатежеспособных финучреждений. В этом году около 10 тыс. украинцев-жертв проблемных банков уже получили выплаты Фонда гарантирования вкладов на сумму порядка 250 млн грн в нашем банке, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – За это время мы не получили ни одной жалобы от клиентов, процедура выплаты занимала не более 10 минут. Понимая, с чем пришлось столкнуться этой категории клиентов, мы просто не имеем права не обеспечивать для них сервис на самом высоком уровне. Уверен, что также сможем в полной мере удовлетворить потребности и вкладчиков признанного неплатежеспособным Радикал Банка».

Все выплаты будут осуществляться в соответствии с Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» согласно реестру вкладчиков, имеющих право на возмещение за счет средств Фонда. Максимальный размер суммы, гарантированной к возмещению, включая проценты, составляет 200 тыс. грн. При посещении отделений Банка Кредит Днепр вкладчикам Радикал Банка для получения своих средств необходимо иметь при себе паспорт и регистрационную карточку налогоплательщика (ИНН).

Похожие пресс-релизы