pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2016 году около 20 тыс клиентов получили кредитные карты Банка Кредит Днепр

С начала этого года порядка 20 тыс украинцев, получающих зарплату через Банк Кредит Днепр в рамках специального предложения, получили в финучреждении кредитные карты с лимитом на общую сумму 300 млн грн. На сегодняшний день портфель по кредитным картам и овердрафтам клиентов зарплатных проектов составляет около 40 млн грн. Банкиры отмечают значительное оживление на рынке розничного кредитования в Украине и положительную динамику роста числа клиентов, желающих воспользоваться кредитной картой. Так, прирост количества по таким клиентам в банке – около 1,5 тыс человек ежемесячно.

Киевский клиент финучреждения Артем воспользовался кредитными средствами, чтобы приобрести необходимые стройматериалы для ремонта в квартире. Клиент отмечает, что, кроме того, что такое кредитное предложение комфортное, нет необходимости откладывать нужную покупку или запланированное дело на неопределенный срок – оно также не наносит серьезного удара по личному бюджету.

«Удобно, что ежемесячный платеж автоматически списывается с зарплатного счета. Сумма, которую выплачиваю за пользование займом, – лояльна, и ситуаций, из-за которых я должен был бы ущемлять себя и свою семью в каких-либо повседневных тратах, нет», – рассказал Артем.

Благодаря услуге «Автоматические платежи» у клиента нет необходимости беспокоиться о погашении кредитной задолженности и посещать отделение банка – все осуществляется автоматически. Средства в размере минимального платежа – 7% от потраченной суммы – списываются с зарплатного счета при начислении заработной платы.

Помимо этого, кредитная карта для клиентов зарплатных проектов от Банка Кредит Днепр предполагает еще ряд выгодных преимуществ. В частности, снятие кредитных средств во всех банкоматах Украины, а также расчеты в торговой сети или Интернете осуществляются без снятия комиссии. Использование системы интернет-банкинга для клиента – владельца кредитной карты Банка Кредит Днепр также бесплатно.

Банкиры отмечают, что в дальнейшем рынок кредитования в стране будет развиваться еще активнее, и сегодня для этого уже есть все предпосылки.

«После долгого времени экономической и финансовой нестабильности в стране банки начинают демонстрировать положительную динамику по росту кредитных портфелей. И это важное свидетельство позитивных сдвигов в экономике и финансовом секторе: финучреждения продолжают наращивать необходимые объемы ликвидности; стоимость привлекаемого ресурса в виде депозитов населения снижается, как и размер учетной ставки НБУ, что помогает делать кредитование более доступным, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Так, в текущем году мы планируем нарастить кредитный портфель клиентов зарплатных проектов до 120 млн грн. А осенью собираемся представить еще ряд новых выгодных кредитных продуктов абсолютно для всех розничных клиентов».

Похожие пресс-релизы