pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр предлагает клиентам-владельцам платежных карт MasterCard лично увидеть, как снималось культовое кино «Звездные

У владельцев платежных карт MasterCard от Банка Кредит Днепр есть возможность лично увидеть, как создаются шедевры мирового кинематографа: рассчитываясь картами в торговой сети, клиенты банка могут принять участие в акции «Ощутить силу с MasterCard – бесценно!» и выиграть поездку на двоих в Лондон на киностудию Pinewood, где проходили съемки нового эпизода легендарных «Звездных войн». Кроме главного приза, среди участников акции еженедельно будут проходить розыгрыши фирменных футболок, а также регланов с изображением любимых персонажей киносаги.

Для того чтобы принимать участие в розыгрышах призов, необходимо зарегистрироваться на сайте www.syla.mastercard.ua и загружать от 5 и более чеков платежного терминала, полученных при оплате своей картой, при этом указывая одинаковые регистрационные данные – номер телефона.

Еженедельно платежная система MasterCard будет объявлять по 500 победителей, которые первыми попали в общее количество зарегистрированных номеров мобильных телефонов и стали каждой десятой уникальной регистрацией. Розыгрыш главного приза – путешествия в Лондон – состоится после 30 ноября 2015 года.

Отметим, путевка включает в себя: авиаперелет Киев–Лондон–Киев, индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля, проживание в гостинице 4* (4 ночи/5 дней), 3 экскурсионные программы, 100 евро на приобретение сувениров в магазине «The Star Wars» в Лондоне, а также визовую поддержку.

«С радостью предлагаем клиентам присоединиться к такой яркой и необычной акции от партнеров нашего банка – платежной системы MasterCard, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Наверное, практически каждый смотрел этот культовый фильм в свое время. И даже не являясь его любителем, прикоснуться к истории создания шедевра мирового кинематографа – всегда интересно, поэтому, думаю, что акция заинтересует не только самых больших поклонников «Звездных войн», но и всех, кто просто знает об этой саге».

Более детально с условиями регистрации и участия в акции можно ознакомиться на сайте www.syla.mastercard.ua

Похожие пресс-релизы