pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр приглашает клиентов этой зимой «согреваться» с MasterCard в ресторанах семьи «Козырная Карта»

У владельцев премиальных карт MasterCard от Банка Кредит Днепр есть возможность присоединиться к новой сезонной акции в рамках программы «Бесценные привилегии от MasterCard и «Козырной Карты» и получить вкусные сюрпризы в ресторанах популярной сети.

Рассчитываясь на протяжении зимы платежной картой MasterCard класса Gold, Platinum или Infinite от Банка Кредит Днепр в любом из кафе и ресторанов «Козырной Карты», клиенты за чек на сумму от 250 грн получат в подарок согревающий напиток, а за счет от 350 грн – десерт.

«Наши партнеры – платежная система MasterCard – вновь решили порадовать украинцев приятными акциями и «вкусными» подарками. Мы с удовольствием приглашаем клиентов нашего банка – держателей премиальных карт MasterCard – уютно провести время этой зимой в заведениях популярной ресторанной сети и получить за это сюрпризы», – сказал Сергей Сорокин, начальник управления VIP-бизнеса Банка Кредит Днепр.

Зимнее предложение продлится до 29 февраля 2016 года. Более детально с условиями проекта и перечнем ресторанов можно ознакомиться по ссылке.

Похожие пресс-релизы